Будущим первоклассникам

Уважаемые родители!

С 22 сентября 2020 года действует новый порядок приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации 2 сентября 2020 года № 458.

В соответствии с новым порядком общеобразовательные организации принимают заявления о приеме на обучение лиц, проживающих на закрепленной за общеобразовательной организацией территории, имеющих право на внеочередное, первоочередное и преимущественное зачисление в общеобразовательную организацию, с 1 апреля до 30 июня. Заявления иных лиц принимаются с 6 июля по 5 сентября.

С перечнем образовательных организаций, закрепленных за территориями Чернушинского городского округа можно ознакомиться в приказе

Приказ №433-261-01-04 от 15.03.2021 "Об утверждении перечня муниципальных общеобразовательных учреждений, закреплённых за территориями Чернушинского городского округа"